Jetzt Kontakt
aufnehmen

Kontaktformular

Kontaktformular

Ihre Anfrage
Persönliche Daten
Anfrage versenden

* Pflichtfelder
Diese Angaben sind zur Bearbeitung Ihrer Anfrage notwendig.
Sie helfen uns damit, Ihre Anfrage schnell und komfortabel zu bearbeiten.

Anfahrt

Franz Tress GmbH & Co. KG
Dottinger Strasse 69
72525 Münsingen
Deutschland

Kontakt

Tel.: +49 7381 9392 0
Fax.: +49 7381 9392 61
Email: info@tress.de

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Markus Tress
Tel: +49 7381 9392 71
E-Mail: markus.tress@tress.de

Einkauf

Norbert Tress
Tel: +49 7381 9392 31
E-Mail: einkauf@tress.de

Marketing, Personal, Recht

Nathalie Tress
Tel: +49 7381 9392 72
E-Mail: nathalie.tress@tress.de

Leiter Vertrieb

Michael Schoch
Tel: +49 170 375 87 99
E-Mail: michael.schoch@tress.de

Assistenz Geschäftsleitung, Export

Mayya Betche
Tel: +49 7381 9392 15
E-Mail: mayya.betche@tress.de

Vertriebsinnendienst

Siegmar Schellhaase 
Tel: +49 7381 9392 24
E-Mail: siegmar.schellhaase@tress.de

Logistik

Ute Neubronner
Tel: +49 7381 9392 14
E-Mail: ute.neubronner@tress.de

Bestellannahme

Roland Bauder
Tel: +49 7381 9392 16
E-Mail: roland.bauder@tress.de

Werksverkauf & Führungen

Ala Beisiegel
Tel: +49 7381 9392 56
E-Mail: kundencenter@tress.de

Marketing & PR

Stefanie Ries
Tel: +49 7381 9392 33
E-Mail: stefanie.ries@tress.de